• 27 марта 2019, среда
  • Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7

Технологии и техники мышления: просто о сложном. Как развить в себе ключевую компетенцию будущего - способность комплексного решения проблем (Complex Problem Solving)?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
1856 дней назад
27 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Марксистская, дом 34, корп.7

Школа бизнеса МИРБИС приглашает на мастер-класс Оксаны Егоровой — кандидата экономических наук, эксперта в области системного анализа бизнеса.

Темы мастер-класса:

  1. Простые решения не помогают при столкновении со значительной сложностью мира VUCA. Справиться с нагромождением проблемных ситуаций можно, если научиться мыслить системно. А это как?
  2. Мышление – это способность оперировать в сознании объектами и порождать новые. Как и в каких ситуациях возникает место для мышления?
  3. Лучшим способом изучения и понимания системы является ее реконструкция. Когда возникает необходимость комплексного решения проблем? Какие есть технологии и техники мышления и как в них разобраться?
  4. Я понимаю, что мне это нужно. Мне хотелось бы развить в себе компетенцию Complex Problem Solving и овладеть сразу несколькими типами мышления. С чего мне начать?

Продолжительность — 1,5 часа

Место проведения: Институт МИРБИС, ул. Марксистская, д. 34, корп. 7

Участие бесплатное, регистрация необходима.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше