• 17 октября 2018, среда
  • Москва, ул. Марксистская 34 к 7

Юбилейная конференция "СРЕДА ИЗМЕНЕНИЙ: ЛИЧНОЕ VS ОБЩЕСТВЕННОЕ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
2017 дней назад
17 октября 2018 c 11:00 до 15:00
Москва
ул. Марксистская 34 к 7

Конференция продолжает серию мероприятий "Среда изменений": стратегия, организационное развитие, управление, лидерство, change management.

Юбилейная конференция к 30-летию Школы бизнеса МИРБИС

СРЕДА ИЗМЕНЕНИЙ: ЛИЧНОЕ VS ОБЩЕСТВЕННОЕ

17.10.2018, 11.00

Конференция продолжает серию мероприятий "Среда изменений": стратегия, организационное развитие, управление, лидерство, change management.

Модератор конференции: Корсакова Марина – к.э.н., руководитель программы МВА «Управление инновациями» Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС; бизнес-методолог, руководитель по бизнес-обучению, директор по организационному развитию; автор книги "Менеджер трансформации. Полное практическое руководство по диагностике и развитию компаний"

ПРОГРАММА

10.30-11.00 Регистрация. Welcome coffee

11.00-11.30 Основные рычаги организационной трансформации

Каждое изменение в организации – изменение культуры. Мода на изменения, почему это плохо и что с этим делать. Каковы основные рычаги, на которые надо нажать, чтобы изменения заработали?

Спикер: Григорий Финкельштейн, партнер, руководитель направления "HR-консалтинг" «ЭКОПСИ Консалтинг»

11.30-12.00  Развитие дружелюбного сервиса в медицине: как преодолеть разруху в головах

Ключевая проблема современной российской медицины — в остром дефиците сервиса. Ключевая область изменений — развитие мотивации медицинских работников на сервисное поведение (преодоление «разрухи в головах»). Способ управления мотивацией зависит от причины «разрухи». Так, зачастую понятие «сервис» у медицинских работников ассоциируется с понятием «продажа медицинской услуги» и вызывает острое отторжение. В таком случае точкой приложения усилий становится смена парадигмы: дружелюбный сервис и продажи — разные сферы. Но есть и другие причины саботажа изменений – и другие способы его преодоления.

Спикер: Анна Хасина, эксперт по развитию дружелюбного сервиса, исполнительный директор МАС-менеджмент, МВА

12.00-12.30 Цифровая трансформация и изменение корпоративной культуры в мифах и легендах

Что такое «цифровизация» и почему вокруг неё столько мифов? Можно ли вести модернизацию централизованно и в чём опасность «внедрения» новой корпоративной культуры? Какому СЕО под силу изменить всё, в том числе, решить проблемы дисциплины и вовлеченности, и что мы имеем в виду, говоря, что трансформация – это личный выбор?

Спикер: Ксения Плетнер, экс-руководитель направления подготовки персонала Microsoft Russia, эксперт по цифровой трансформации в корпоративном обучении. Более десяти лет практики в области управления персоналом. С 2010 года специализация в области организации систем обучения и подготовки персонала в крупнейших международных IT компаниях (IBM, Microsoft) с ответственностью как на уровне страны, Центральной и Восточной Европы, так и Worldwide.

12.30-13.00 Coffee break. Networking

13.00-13.30 Инструментарий дизайна изменений

Комплементарность — самое важное препятствие  и самое трудно преодолимое в управлении изменениями  ввиду отсутствия соответствующего инструментария. Явления комплементарности обычно приводят ко множеству возможных согласованных наборов соотношений элементов, то есть, ко множеству в равной степени устойчивых систем с различающейся структурой. Однако смешение элементов из двух различных устойчивых систем с большой вероятностью вызовет несоответствие, которое приведет к резкому падению эффективности. Один из лучших специфических инструментов управления комплементарностью  - Матрица изменений.

Спикер: Сергей Хромов-Борисов, управляющий партнер компании SenseCraft, официальный представитель производственного холдинга DalinYebo Group в СНГ и Восточной Европе, член Консультационного совета Marchmont Capital, один из создателей бренда “МегаФон”, создатель сервиса “Универсальная карта оплаты МегаФона”и пр.

13.30-14.00  Как море научило меня любить изменения

13.30-14.00  Как море научило меня любить изменения

Изменения — часть нашей жизни. Как решиться на карьерное «самоубийство» ради мечты?  Оставить большую должность в корпорации ради собственного бизнеса? Как разобраться со своими страхами, понять, чему они учат и, в итоге, выиграть? Как найти свой путь взаимодействия со стихией, отказавшись от борьбы, но научившись сотрудничеству?

Спикер: Нина Синицина, со- основатель авторского проекта «Больше чем яхтинг: Дружеская Регата», 15 лет успешной карьеры в Ernst & Young, adidas Russia; финалист чемпионата Мира по плаванию на открытой воде, мама троих детей.

14.30-15.00  Public talk

 

Время  проведения: 17.10.2018, 11.00

Регистрация: 10.30

Место проведения: Москва, ул. Марксистская, д. 34, к 7, Школа бизнеса МИРБИС

По вопросам партнерства и  рекламы обращаться: fedorov@mirbis.ru, +74959214180,  доб. 124

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше