• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7

Тренинг Анны Козловой "Я напишу себе счастливую жизнь. Технология изменения жизненного сценария"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
1944 дня назад
2 декабря 2018 c 10:00 до 18:00
Москва
ул. Марксистская, дом 34, корп.7

У каждого человека есть жизненный сценарий. Жить без сценария невозможно, даже если вы не осознаете его влияние на вашу жизнь. Сценарий — это всё, что вы считаете важным, во что верите, что считаете правильным и неправильным. Это ваши представления о том, что такое счастливая и успешная жизнь.

Вы можете не задумываться о собственном сценарии, пока в жизни у вас всё хорошо. Но порой вы попадаете в ситуации, которые нам не нравятся и вызывают лишь опустошающие эмоции: конфликты на работе и в семье, развивающиеся по одному и тому же сценарию; ощущение профессиональной неуспешности и отсутствия перспектив; однотипные повторяющиеся отношения с противоположным полом и пр.

Все эти ситуации показывают, что вы попали в свой неосознаваемый жизненный сценарий, который был сформирован вами же в детстве. Но это было так давно, что вы уже успели о нём забыть, а он до сих пор управляет вашей жизнью. И пока вы его не осознаете, вы не сможете его трансформировать.

О том, как понимать и изменять свой собственный жизненный сценарий мы поговорим на тренинге «Я напишу себе счастливую жизнь. Технология изменения жизненного сценария».

Что будет на тренинге?

  • осознание, кто и как написал ваш жизненный сценарий и где в нём позитивный ресурс, а где преграды на пути к счастью и успеху;
  • мощная работа над собой и своей проблемной ситуацией, которая блокирует достижение желаемого;
  • поиск и создание вашего индивидуального позитивного ресурса для счастливой жизни;
  • тренировка техник трансформации негативных сценариев, которые в дальнейшем вы сможете использовать самостоятельно;
  • и, конечно же, лёгкая, позитивная, доброжелательная атмосфера при работе с «серьезными» проблемами.

Чего не будет?

  • волшебной пилюли, которая сама по себе решит все ваши проблемы;
  • избыточной теории и пространных рассуждений по типу «Есть ли жизнь на Марсе?»
  • скучно…ведь мы будем говорить о самом дорогом, что есть у вас – вашей жизни!

Ведущий тренинга: АННА Козлова, психолог-консультант, коуч, бизнес-тренер, МВА, преподаватель Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС», преподаватель-инструктор Авиационной школы Аэрофлота.

Автор книг «Ваш персональный коучинг успеха. Руководство к действию», «На волне успеха. Книга-тренинг», «Организационное поведение для руководителей», «Стоп манипулированию! Тренинг манипулятивного поведения в деловом общении», «Атмосфера сервиса» и др.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше