• 12 марта 2018, понедельник
  • Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7, 722 аудитория

SPEED NETWORKING (Ассоциация выпускников приглашает!)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
2230 дней назад
12 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Марксистская, дом 34, корп.7, 722 аудитория

Быстрый способ увеличить ваши профессиональные контакты

Участники нетворкинга будут иметь возможность расширить круг своих контактов, встретиться с близкими по духу людьми, завести новые интересные знакомства, найти единомышленников, партнеров, инвесторов и клиентов.

Только 40 свободных мест!

Один на один сессия 5 минут!

Несколько полезных советов, которые помогут сделать нашу встречу наиболее эффективной:

1. Подготовьте короткое сообщение о себе, услышав которое ваш собеседник поймёт, чем вы можете быть ему полезны. За вечер, человек поговорит с большим количеством других людей и ему нужно будет как-то вспомнить вас. Кроме того, чем дальше, тем все более уставшими будут все и только действительно важная информация для человека будет способна привлечь его внимание.

Классический вариант информации о себе: «меня зовут …, я занимаюсь …» не совсем подходит… Интересней вариант «меня зовут … я помогаю людям (компаниям), которые сталкиваются с ….». И можно ещё короткую историю о конкретном опыте рассказать.

2. Используйте техники активного слушания.

3. Не продавайте человеку ничего при первой встрече. По крайней мере, напрямую

4. Напишите после общения с человеком на визитке, чем он занимается и что интересного вы узнали от него. Кстати, именно ваше сообщение из п.1 человек должен записать сюда

5. И, конечно же, возьмите свои визитки.

6. Постарайтесь запомнить имя собеседника (если он дал вам визитку, то положите ее перед собой) и обращайтесь к нему по имени.

И бонусный совет для самых внимательных читателей: вначале вы слушаете вашего собеседника, а потом представляете себя (см. п.1).

И второй бонус: задавайте вопросы, это поможет лучше понять собеседника и так вы проявите интерес к нему.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше