• 27 сентября 2017, среда
  • Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 7

Система интернет-маркетинговых инструментов для вашего бизнеса (тренинг)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
2400 дней назад
с 10:00 27 сентября до 18:00 28 сентября 2017
Москва
ул. Марксистская, д. 34, корп. 7

интернет-маркетинг, web-аналитика, web-дизайн, юзабилити, SMM-практика

Обучение проводит Екатерина Шукалова, эксперт-практик в области интернет-маркетинга, web-аналитик, web-дизайнер, юзабилист, SMM-практик.

После прохождения программы вы: поймете систему интернет-маркетинговых инструментов, их особенности и сферы применения. Сможете анализировать эффективность продвижения в интернете. Приобретете навыки разработки технических заданий разработчикам. Сумеете контролировать процесс продвижения организации (проекта, персоны, бизнеса) в интернете. Получите навыки самостоятельной работы с инструментами интернет-маркетинга.

Формат мероприятия: двухдневный тренинг, на котором вы получите теоретические и практические знания.

На тренинге Екатерины будут разобраны следующие темы: стратегия присутствия и web-аналитика. Разработка ТЗ, проекта, общение с исполнителем. Реклама в интернете: контекстная, баннерная, трюки и секреты. Поисковая оптимизация. Продвижение в социальных сетях.

Справка: Владелец и основатель интернет-агентства ФЕРТ, Председатель Ассоциации интернет-разработчиков, разработчик проф.стандарта "Специалист по интернет-маркетингу". Ключевые клиенты: разработка и реализация стратегии продвижения в интернете карты «Кукуруза» (Евросеть). Разработка и реализация стратегии продвижения в интернете бренда Frau Schmidt. Разработка и реализация стратегии продвижения в интернете сети туристических агентств «Горячие туры». Разработка и реализация стратегии продвижения в интернете бренда и продукции ИСУЗУ.

Подробнее: http://academy.mirbis.ru/marketing1

Стоимость тренинга: 24 500 руб.

Контакты (для уточнений): Ирина Чибисова, chibisova@mirbis.ru  

Заявку можно оставить ниже, заполнив форму.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше