• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, ул. Марксистсткая, д. 34, корп. 7

Техника речи для бизнеса (тренинг)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
2400 дней назад
23 сентября 2017 c 10:00 до 18:00
Москва
ул. Марксистсткая, д. 34, корп. 7

Вам надо избавиться от характерного говора? Подготовиться к публичному выступлению, интервью или презентации? Тогда этот тренинг точно для Вас!

Тренинг «Техника речи для бизнеса» ведет эксперт-практик по постановке голоса и речи Ксения Чернова.

На тренинге Ксении Черновой вы узнаете про правильное речевое дыхание, научитесь правильно выполнять упражнения для диафрагмы и постановки дыхания, узнаете, как говорить долго не напрягаясь. Что такое разминка резонаторов и работа с диапазоном голоса. Выработка четкой дикции, выявление и устранение дефектов (упражнения для тренировки речевого аппарата). Психофизика, мелодика и динамика голоса, интонации и паузы, орфоэпия. Поиск удобной и органичной модели поведения во время выступлений. Примеры, упражнения, выступления.

Справка: педагог по речи в телепрограмме «Перезагрузка» на канале ТНТ, корпоративные тренинги: «Dior», «Быстроденьги», Avon, Oriflame, Zepter, «1С: Бухгалтерия», журнал «Сильные кадры», «Bim-consulting», «Intellectual Capital» и др. Работа со спикерами компаний — «ГазпромНефть», «Эльдорадо», «Вымпелком», «Microsoft», Mail.ru. Авторские курсы и программы, семинары, публичные выступления на тематических конференциях. TV и радио, автор и ведущая программ, внутренний тренер. 

Формат мероприятия: однодневный тренинг, на который обязательно приходить в удобной повседневной одежде, в идеале в спортивной.

Подробнееhttp://academy.mirbis.ru/speech

Стоимость тренинга: 12 000 руб.

Контакты (для уточнений): Ирина Чибисова, chibisova@mirbis.ru  

Заявку можно оставить ниже, заполнив форму.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше