• 14 октября 2016, пятница
  • Москва, Подмосковный пансионат

Друзья! Приглашаем Вас 14-16 октября 2016 года на авторский тренинг-семинар Жданова Олега Игоревича «Стресс менеджмент».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
2752 дня назад
с 12:30 14 октября до 15:00 16 октября 2016
Москва
Подмосковный пансионат

Программа полезна тем, кто желает: за 2,5 дня существенно снизить уровень стрессовой нагрузки; научиться эффективно управлять стрессом; увеличить ресурс жизнестойкости и персональной конкурентоспособности; улучшить качество собственной жизни.

Жданов Олег Игоревич - врач-психоневролог высшей категории, доктор психологических наук, профессор РАНХ и ГС, полковник. Закончил Военно-медицинскую Академию в С-Петербурге. Более 25 лет возглавлял психологическую службу Центра подготовки космонавтов им. Ю.А.Гагарина. Занимается профессиональным отбором, психологической подготовкой и послеполетной реабилитацией космонавтов. Олег Игоревич Жданов — один из авторов и создателей космической психологии, лауреат Государственной премии СССР (в соавторстве)  за организацию и обеспечение длительных космических пилотируемых полетов. Накопленный им практический опыт психологической защиты человека от экстремальных сред обитания, сохранения здоровья и восстановления жизненного ресурса реализован в авторской программе «Менеджмент жизни».

То, как мы реагируем те или иные жизненные обстоятельства зависит от множества факторов. Но, определяющим в этой реакции является состояние, в котором мы в этот момент находимся. Достойный ответ возможен лишь при опоре на состояние спокойной силы и хорошее самочувствие. Напротив, если мы больны, измотаны, встревожены, то любая мелочь может вызвать стресс.
   
Ощущение уверенности, спокойной силы, и хорошее самочувствие – есть ресурсное состояние. В его основе лежит высокий уровень психоэнергетики.
   
Психоэнергетический ресурс – это наша жизнеспособность – способность жить: не просто существовать, а жить, расти и развиваться!

Таким образом, уметь держать свой психоэнергетический ресурс на должном уровне, не смотря ни на что – это стратегическая задача, фундамент всего здания стресс менеджмента. Здание не может быть больше своего фундамента. Тренинг «Стресс менеджмент» закладывает этот фундамент.


Цель тренинга состоит в овладении участниками технологией управления своим психоэнергетическим ресурсом в интересах наращивания потенциала здоровья и психики как необходимого условия эффективного стресс менеджмента и управления собственной жизнью.
 
В основу тренинга положен комплекс ресурсоразвивающих упражнений, позволяющих достичь оптимальных состояний и эффективного поведения в стресс.
 
       
    Продолжительность первой ступени – 24 академических часа – 2,5 дня работы.
         
 Участники тренинга получают в подарок книгу О.И.Жданова «Менеджмент жизни» и аудио и видео записи практик семинара.

 Стоимость тренинга с проживанием при одноместном размещении 36 500 руб.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше