• 4 октября 2016, вторник
  • Москва, ул.Марксистская, дом 34, корп.7

Финансовый консалтинг. Свежий взгляд на рынок и на процесс продаж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
2754 дня назад
4 октября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
ул.Марксистская, дом 34, корп.7

Тайные пружины финансовых рынков. Суть рынков за полчаса с небольшим

Почему рынки – это не только экономика, но и психология? Как понять рынок? Какие есть для этого инструменты? Почему рынок всегда прав, а вы далеко не всегда? Ключевые базовые концепции, которые позволят избежать ошибок и сделать первые шаги в инвестировании, сэкономив время.

Станислав Вернер, вице-президент IFC Financial Center. Профессиональный опыт работы на финансовых рынках свыше 10 лет. Аналитика sell-side и buy-side в инвестиционных компаниях и банках с фокусом на макроэкономике, рынках акций, облигаций и валюты. Комментарии в ведущих деловых СМИ, участие в теле- и радиоэфирах. Ведение в институте МИРБИС курсов «Основы фундаментального и технического анализов» и "Управление фондовым портфелем».

Вся правда о продажах

Что такое продажи? 2 стороны медали. Почему люди идут работать в продажи? Как продавцы оказывают на нас давление в принятии решения о покупке? Всегда ли продавать = впаривать? Кто он – самый лучший и счастливый клиент?

Сикачев Илья Олегович, управляющий директор IFC Financial Center. Авторская методика продаж и адаптивный курс обучения сотрудников, который позволяет в максимально сжатые сроки добиваться высоких результатов. Прохождение тренингов у Джордана Белфорта, Радислава Гандапаса, Андрея Парабеллума, Сергея Азимова, Владимира Герасичева. Более 200 тренингов на темы продаж, лидерства и личностного роста. 1500 сотрудников, прошедших обучение. В подчинении порядка 150 человек.

Манипуляции в продажах

Манипуляции в продажах или как тонко повлиять на бессознательное.

Сбытов Сергей Сергеевич, руководитель отдела продаж IFC Financial Center

Более 1000 проведенных встреч с клиентами и 350 заключенных договоров. Проведение вебинаров и тренингов для аудитории из 200 человек. Руководство коллективом из 30 сотрудников, включая средний руководящий состав. Отработанная на практике структура обучения сотрудником, которая позволяет в короткий срок добиться результата в работе. Приверженец методики знания=результат.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше