• 15 сентября 2016, четверг
  • Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 7

Стратегический менеджмент (курс Executive MBA для руководителей)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
2779 дней назад
с 9:00 15 сентября до 18:00 13 октября 2016
Москва
ул. Марксистская, д. 34, корп. 7

Стратегия и реализация конкурентных преимуществ фирмы. Формирование стратегического видения миссии фирмы, установление целей, разработка стратегий. Стратегии, основанные на компетенциях и ресурсах. Устойчивые стратегии малых и средних фирм. Анализ общей ситуации в отрасли и конкуренции в ней. Технологии разработки стратегического плана. Современные международные стратегии.

Данный курс является частью программы Executive MBA — Стратегическое и корпоративное управление (для руководителей и собственников бизнеса). Занятия проводятся в группе слушателей, обучающихся по программе ЕМВА.

Курс будет полезен 

  • руководителям, столкнувшимся с необходимостью актуализировать теоретические и практические знания в области стратегического менеджмента, 
  • выпускникам МВА, закончившим программу более 5 лет назад,
  • тем, кто планирует поступить на Executive MBA и хотел бы пройти пробный курс.

 

Автор курса и преподаватель — Сазанович Александр Николаевич, д-р техн. наук, ведущий преподаватель Executive MBA школы МИРБИС, "ТОП-5" преподаватель стратегии в бизнес-школах России, бизнес-консультант в области стратегического развития и организационного поведения

 

Даты проведения семинара: 15 сентября -13 октября 2016 года (28 академических часов)

Время: 9.00 - 18.20

Стоимость: 43 988  руб. 

Администратор — Шапошникова Ирина, shaposhnikova@mirbis.ru, (495) 921-41-80, доб. 308

Оплатить курс можно оставив заявку ниже и связавшись с администратором программы (оплата наличными в МИРБИС или по безналичному расчету).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше