• 20 сентября 2016, вторник
  • Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7

Карьерный клуб "Карьерная перезагрузка. А что, если....?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
2769 дней назад
20 сентября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Марксистская, дом 34, корп.7

Дорогие участники дискуссионного клуба! Приглашаем вас на очередное мероприятие!

В этот раз мы поговорим о том, как изменить свою карьеру, попробовать сделать что-то по-другому, чтобы работа была в радость, чтобы новое про себя понять и раскрыть в себе.

У каждого будет своя степень карьерных изменений — заработать миллион, реализовать социальный проект, стартовать свое дело, вывести команду на новый уровень, стать директором, изменить отношения на работе, стать профессионалом в новой области.

Наши спикеры — Роман Дусенко и Юля Рэй, известные в своих направлениях профессионалы, на своем примере расскажут, как они совершали карьерную перезагрузку на различных этапах жизни.

Роман Дусенко — лидер, банкир, предприниматель и менеджер со стажем более 20 лет успешного опыта работы в крупных российских и международных компаниях и банках. С 1993 по 2000 г.г. — предприниматель. С 2001 по 2014 — банкир. С 2014 года — бизнес тренер, коуч и мотивационный спикер. В своей карьере управленца, прошел путь от предпринимателя до Председателя Правления, члена Совета Директоров и совладельца банка.

Юля Рэй — издатель, креативный директор JOOSHA publisher, которое создает успешные сustom media и популярный блогер, пропагандирующий eco-friendly образ жизни.

В прошлом наемная карьера арт-директором легендарного арт-кафе «Галерея» и совладелец event агентства M.O.L.O.K.O. клиентами которого были такие компании как NOVIKOV GROUP, A.W.E group, РАМСТОР, и мн др. 

Ведущий карьерного клуба – Денис Рощин, управляющий партнер «ТРИОЛИТ Развитие Карьеры», карьерный коуч-консультант, сертифицированный профессиональный коуч (ICF).

Руководитель программы индивидуального карьерного развития ММВШБ МИРБИС.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше