• 16 мая 2016, понедельник
  • Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 7

Встреча с Вячеславом Быковым: о жизни, хоккее, команде и лидерстве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
2903 дня назад
16 мая 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Марксистская, д. 34, корп. 7

Чемпионат мира по хоккею в школе бизнеса МИРБИС! 5-кратный чемпион мира и 2-кратный олимпийский чемпион, заслуженный тренер России, главный тренер сборной России по хоккею (2006 — 2011 гг.) Вячеслав Быков выступает 16 мая в МИРБИС

Встреча проходит в рамках Международной школы спортивного менеджмента, начинающей работу по подготовке спортивных менеджеров в МИРБИС в 2016 году!

Почему мы пригласили Вячеслава Быкова в школу бизнеса?

  • Быков играл в хоккей, тренировал сборную, а значит был частью команды и руководил командой!
  • Дебютировав в первенстве СССР, признавался лучшим снайпером  - лидером команды. Быков непонаслышке знает, какова роль лидера!
  • Олимпийский чемпион в команде, Быков много раз начинал все "с нуля" — тренировать сборную, выигрывать, уходить, возращаться. Где он брал силы и мотивацию?

 

В новейшей истории при участии Быкова сборная России становилась чемпионом мира 3 раза — в 1993, 2008 и в 2009 годах, при этом в 1993 Быков был капитаном, а в 2008 и 2009 — главным тренером.

Когда у Вячеслава Быкова спросили, какие чувства он будет испытывать, если его сын Андрей, выступая за сборную Швейцарии, забросит шайбу в ворота сборной России, он ответил: «Я буду огорчен как тренер и безумно рад как отец».

16 мая мы поговорим с прославленным хоккеистом и тренером о жизни, хоккее, команде и лидерстве

Встреча начнется в 19.00, продолжительность — 1,5 часа.

Аудитория 305А (3-й этаж)

Вход строго по спискам (регистрации). (Организаторы встречи ограничивают число гостей. Просим с понимаем отнестись к условиям участия)

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше