• 24 мая 2016, вторник
  • Москва, ул.Марксистская дом 34, корп.7

«Не боги горшки обжигают или как сделать то, что давно не решаешься» (Ассоциация выпускников приглашает!)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
2866 дней назад
24 мая 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
ул.Марксистская дом 34, корп.7

У каждого из нас найдется несколько неисполненных дел или задумок, которые по тем или иным причинам мы откладываем на потом. То нет времени, то боязно, то не знаем с чего начать или считаем, что просто не умеем это делать, и так далее и тому подобное. Посетив авторский мастер-класс Наталии Веселиной «Не боги горшки обжигают», вы сделаете то, что не решались сделать раньше!

Вы поймете:

·         почему до сих пор не сделали то, чего хотели

·         действительно ли вы хотите это сделать

·         как преодолеть страх, нерешительность, лень и сомнения

·         как все-таки начать действовать

·         как все предусмотреть

·         как довести начатое дело до воплощения

·         что, когда и как контролировать


Разработанный Наталией и многократно проверенный на практике алгоритм действий по достижению целей любого масштаба поможет вам сдвинуться с мертвой точки. Самое главное начать, все учесть, не сдаваться и двигаться! 

Ваши цели могут быть глобальными, а могут быть и просто житейскими – предлагаемая методика основана на признанных всем миром инструментах анализа и конструирования действий – она РАБОТАЕТ! 

Вы получите такой заряд энергии и настроя на удачу, который поможет вам в любых ваших сегодняшних начинаниях и еще не один раз пригодится вам в будущем. 

Вы СМОЖЕТЕ то, о чем мечтали! 

Приходите – и начните, наконец, делать то, что никак не решались! 

Вы все можете! Не боги горшки обжигают, а такие же, как вы, люди!

ДЛЯ КОГО МАСТЕР-КЛАСС:

Данный мастер-класс будет интересен:

-  тем, кто хочет управлять своей жизнью.

-  тем, кто уже получил бизнес-образование или находится в процессе обучения. Данная группа слушателей сможет на житейских примерах научиться пользоваться уже знакомыми бизнес-инструментами, поймет легкость и многогранность их применения.

- а также КАЖДОМУ кто хочет наконец сделать то, о чем давно мечтает. 

Спикер: Веселина Наталия Борисовна

20-летний опыт работы в коммерческих организациях, более 15 лет на высших должностях. 

Руководитель, прошедший путь от менеджера по продажам до генерального директора группы компаний федерального уровня. Индивидуальный предприниматель с 2010 года. 

Опыт разработки и внедрения стратегий развития различных направлений бизнеса, управления компаниями различного формата: от частных до федеральных. Опыт стандартизации и оптимизации бизнес-процессов, организации продаж товаров и услуг с «0» и личное активное участие в их продвижении. Опыт управления производством и складским хозяйством. Опыт вывода бизнеса из кризиса. Большой опыт проведения корпоративных тренингов. 

Места работы: ГК «Балтика», ГК «Содружество», Группа «Разгуляй-УКРРОС», ГК «Мясопторг», ГК «Тэлос-Архив», ГК «МРТ-Эксперт» и др. 


 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше