• 16 марта 2016, среда
  • Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7

Мастер-класс "Выбор без сомнений" (Ассоциация выпускников приглашает!)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
2962 дня назад
16 марта 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Марксистская, дом 34, корп.7

Вашему вниманию будут предложены адаптированные к частной жизни всемирно известные бизнес-инструменты, позволяющие делать взвешенный по всем параметрам, наименее рискованный, подходящий именно вам! в данных! обстоятельствах выбор!

И очень часто мы разрываемся между несколькими вариантами, так как у каждого свои преимущества и недостатки. После того, как выбор уже сделан, нередко нас не покидает чувство, что, может быть, надо было поступить по-другому… 

Научиться правильно выбирать и никогда в последствии не жалеть о сделанном выборе вы сможете на мастер-классе «Выбор без сомнений». 

Вашему вниманию будут предложены адаптированные к частной жизни всемирно известные бизнес-инструменты, позволяющие делать

  • взвешенный по всем параметрам,
  • наименее рискованный,
  • подходящий именно вам!
  • в данных! обстоятельствах выбор!

Кроме того, мы с вами увидим: как можно использовать все возможности и минимизировать помехи при построении ваших жизненных планов. 

С собой на занятие необходимо взять калькулятор и желательно тетрадь в клетку – будем работать с таблицами. Но не беспокойтесь, особо математических способностей не требуется: все действия будут элементарными. Главное – надо будет понять суть процесса выбора. Так что приходите с ясной головой. 

Самое интересное: мы с вами сможем «обсчитать», казалось бы, совсем не поддающиеся расчету вещи. Например: «Какую собаку купить в семью?» Даже ваши чувства, удобства и радости — и те! измерим особым мерилом. 

Вы получите знания о таких методах выбора, которые пригодятся вам в любых ситуациях: от выбора дома до выбора духов. Алгоритм размышлений един. Конечно, вы эти методы будете использовать как дополнение к сегодняшним своим навыкам. Но гарантируем: при использовании данных методик 

СОМНЕНИЯ ИСЧЕЗНУТ! 

Мастер-класс рассчитан на три полноценных часа с 15 минутным перерывом. 

ДЛЯ КОГО МАСТЕР-КЛАСС:

Данный мастер-класс будет интересен:

-  тем, кто уже получил бизнес-образование или находится в процессе обучения. Данная группа слушателей сможет на житейских примерах научиться пользоваться уже знакомыми бизнес-инструментами, поймет легкость и многогранность их применения.

-  тем, кто привык основывать свой выбор на логических и математических расчетах.

- а также КАЖДОМУ кто хочет узнать что-то новое и полезное.

 

Лектор: Веселина Наталия Борисовна

Руководитель, прошедший путь от менеджера по продажам до генерального директора группы компаний федерального уровня. Индивидуальный предприниматель с 2010 года. 

Места работы: ГК «Балтика», ГК «Содружество», Группа «Разгуляй-УКРРОС», ГК «Мясопторг», ГК «Тэлос-Архив», ГК «МРТ-Эксперт» и др. 

Сферы бизнеса: торговля различными продуктами питания практически всех каналов товарораспределения, производство продуктов питания, складское хозяйство, архивный бизнес, медицина. 

Образование высшее: Executive MBA «Стратегическое и корпоративное управление» Московская Международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт), г. Москва.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше