• 22 апреля 2016, пятница
  • Москва, ул.Марксистская, дом 34, корп.7

Дискуссионный клуб "Карьерные стратегии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
2898 дней назад
22 апреля 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
ул.Марксистская, дом 34, корп.7

Дискуссионный-клуб «Карьерные стратегии» — это площадка живого общения, где участники клуба могут: Узнать «из первых рук» самую свежую информацию о тенденциях карьеры, рынке труда и образования; Получить не только ответы на вопросы, связанные с текущей карьерной ситуацией, но и конкретные инструменты по развитию карьеры, поиску работы; Поделиться своим опытом и проанализировать опыт других руководителей на примере реальных кейсов; Обсудить сложные карьерные вопросы c ведущим мероприятия, экспертами и участниками клуба.

Особенностями нашей интеллектуальной площадки является то, что докладчиками являются представители бизнеса, с одной стороны, и представители консалтинга, с другой. Представитель бизнеса делится своим кейсом, успешным карьерным опытом, например, как он осуществил переход из наемной карьеры в свой бизнес; как полностью сменил профессию после 30-40 лет; как смог развить карьеру за рубежом и т.д. Консультант делится схожими кейсами из своей практики, рассказывая, какие инструменты и решения могут быть полезны в подобных ситуациях. Также наших участников ждет принимающая обстановка, содержательная дискуссия и качественная экспертиза.

 

Дискуссионный клуб «Карьерные стратегии» состоит из нескольких частей:

  1. Открытие клуба ведущим мероприятия.
  2. Доклад представителя бизнеса по заявленной теме.
  3. Доклад консультанта, коуча по заявленной теме.
  4. Анализ кейсов и дискуссия. 
  5. Копилка знаний, технологий для самостоятельного управления карьерой. 

 

Тема первого мероприятия: "Кардинальное изменение карьеры: переход из наемного менеджера в собственный бизнес и фриланс. Эффективные стратегии выхода в "свободное плавание".

Первый спикер – Наталья Хацела — предприниматель, частный инвестор, управляющий партнер юридической компании. До 2014 года — руководитель/зам. руководителя налоговых подразделений различных промышленных холдингов (Мосэнерго, Агромашхолдинг, Русал). Последние 6 лет — директор департамента налоговой политики ОАО "Мечел".

Наталья расскажет о своем опыте завершения корпоративного этапа и переходе в предпринимательство, какие этапы были пройдены, с какими вызовами пришлось столкнуться, какие факторы помогли успешно пройти трудности и реализовать свои бизнес проекты.

 

Второй спикер –Алена Левина — кандидат юридических наук, руководитель проектов по организационному развитию, коуч-консультант.

До 2013 года занимала руководящие должности в подразделениях по работе с персоналом и организационному развитию крупных российских компаний в энергетике, IT, телекоме, (NVision Group, СО ЕЭС, ТрансТелеКом, Ростелеком) Автор более 30 публикаций по вопросам организационного развития и управления персоналом, системному сопровождению изменений в компаниях, истории государства и права.

Алена поделится своим кейсом завершения карьеры наемного менеджера и реализации себя как независимого консультанта в области управления персоналом и организационного развития. Расскажет о решениях, которые были приняты на пути изменения карьеры, и поделится опытом о том, как не упустить возможности и стать обладателем ресурсов для реализации своих самых ярких целей.

 

Ведущий клуба — Денис Рощин — управляющий партнер «ТРИОЛИТ Развитие Карьеры», карьерный коуч-консультант, сертифицированный профессиональный коуч (ICF).

Руководитель программы индивидуального карьерного развития ММВШБ МИРБИС.

Входит в число Лучших Executive Search Консультантов России, занимает 8-е место в рейтинге АМР.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше