• 22 июня 2015, понедельник
  • Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 7

«Бизнес-каникулы с МИРБИС» (летний практический курс для школьников)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
3229 дней назад
с 10:00 22 июня до 18:00 4 июля 2015
Москва
ул. Марксистская, д. 34, корп. 7

Ежегодная летняя программа «Бизнес-каникулы с МИРБИС» сформирована под девизом «Молодежь для молодежи». С 22 июня 2015 г. в течение двух недель по будням с 10:00 до 18:00 ребята будут знакомиться с «миром бизнеса»: менеджмент, налоги, политика, конкуренция, маркетинг, тайм-менеджмент, инвестиции и др.

Школьники живут в игровом пространстве: проходят репетицию взрослой жизни вместе со старшими наставниками (студентами бизнес-школы МИРБИС).

Можно попробовать прожить любой из возможных сценариев - победить или проиграть, тем самым оценить свои возможности, сильные и слабые стороны, выработать деловые навыки.

В первую неделю проводятся тренинги на командообразование, ребята знакомятся друг с другом, находят схожие интересы, что помогает грамотно разделиться на команды. Школьники узнают о предпринимательстве, научатся выявлять социальные проблемы в обществе, создадут собственный реальный проект, рассчитают план его реализации.
В течение второй недели проводятся встречи с представителями бизнеса, на которых ребята получают профессиональную консультацию и помощь в написании своих бизнес-планов.
Итоговая презентация собственного бизнес-проекта проходит в открытом формате перед экспертами, преподавателями и действующим предпринимателями. Вы увидите своими глазами, на что способен Ваш ребенок!

По окончании программы выдается сертификат. Все участники награждаются дипломами и подарками. Авторов лучших бизнес-идей мы готовим к участию на всероссийский молодежный конкурс проектов.

Выпускник «Бизнес-каникул с МИРБИС» становится на позицию не просто потребителя, а на позицию преобразователя, искателя, творца. Школьник получает особый, ни на что не похожий опыт, обретая различные ценные способности: рассуждения, поиска, диалога, саморефлексии.

Занятия проходят на территории  МИРБИС по адресу  ул. Марксистская, д. 34, корп. 7.
Рекомендуемый возраст 13-18 лет.

Стоимость двухнедельного курса – 22 000 рублей. Обеды, кофе-брейки, экскурсии включены в стоимость. Оплаты можно произвести ниже (заполнив форму) или в МИРБИС.

Задать вопросы, оставить предварительную заявку можно по телефону: +7(916) 418-82-43, 8(495) 921-41-80 (доб.366), Ольга

E-mail: business@mirbis.ru
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше