• 25 марта 2015, среда
  • Москва, ул.Марксистская, дом 34, корп.7

Стратегия поиска работы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
3314 дней назад
25 марта 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
ул.Марксистская, дом 34, корп.7

Экспертиза реальных кейсов участников семинара!

Темы для обсуждения:

Тенденции рынка труда

Инструменты поиска работы

Принципы создания продающего резюме. Примеры реальных резюме до и после работы с карьерным консультантом

Что писать в сопроводительном письме

Сложные вопросы на собеседовании. Как пройти первую встречу с HR-ом и получить приглашение на собеседование к руководителю

Ведущие семинара:

Лимонова Елена-основатель и генеральный директор Staff-UP Recruitment Agency.

В сфере управления персоналом более 10 лет. Опыт разработки и реализации стратегии управления персоналом в сети салонов сотовой связи "МегаФон" и торговой федеральной Компании ЗАО "ФАРМ".Опыт организации процесса рекрутинга: "Национальная служба взыскания", "Кредит Европа Банк", "ЕМС Почта России".

Лисин Олег- руководитель консалтинговой компании "JUST4BUSY". Управляющий партнер Staff-UP Recruitment Agency.С 2000 года в сфере управления на позициях директор розничной сети и генеральный директор в компаниях федерального уровня. Экспертиза в области стратегического анализа, разработки и внедрения стандартов продаж и сервиса, процедур, оптимизации бизнес-процессов  и постановки системы управления в компании. Автор и ведущий бизнес-тренингов по управлению продажами и стратегическому анализу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше