• 10 ноября 2014, понедельник
  • Москва, Москва, Москва, Марксистская ул., д. 34, корп. 7

Визуальное распознавание характера и эффективное управление поведением людей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
3427 дней назад
10 ноября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Москва, Марксистская ул., д. 34, корп. 7

Мастер-класс ведет Войченко Вадим: руководитель Бизнес-Школы «7Радикалов», преподаватель программ MBA, EMBA, DBA, бизнес-тренер, психолог, консультант по организационному развитию и управлению, топ-менеджер, автор книг по прикладному применению методики «7Радикалов» в бизнесе.

Не секрет, что управляя людьми, мы, как правило, полагаемся лишь на интуитивное представление о них. Но, по законам менеджмента, что бы эффективно управлять, нужно хорошо знать свойства того, кем управляешь.

Каждый человек обладает сложившимся характером и, чего бы ни хотели окружающие, какие бы задачи перед ним ни ставили, человек, в первую очередь, будет всегда подчиняться своему характеру. Например, для одного важно, чтобы среда его обитания была всегда упорядочена. Другой, бесконечно зависим от общественного мнения. Третий никогда не нуждается в одобрении и идет, как танк, к своей цели. А есть еще и «четвертый», «пятый», «шестой», «седьмой», а также «смешанные» характеры.

Но, главное,  что характер человека можно чётко определить, а, зная объем и качество этого ресурса, можно построить осознанное, результативное управление поведением других людей и своим собственным.

 

На мастер-классе вы узнаете:

  • Базовые принципы социальной психологии.
  • Клинический подход в классификации характеров людей.
  • Технологию нетестовой оценки характеров людей «7Радикалов», созданную в Военно-Медицинском Управлении ФСБ.
  • Использование методики «7Радикалов» при  ведении переговоров и управлении подчиненными.
  • Применение методики «7Радикалов» в управлении личной, профессиональной, коммуникативной эффективностью.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше