• 30 октября 2014, четверг
  • Москва, Москва, Марксистская ул., д. 34, корп. 7

Парадоксы современной экономики. Как совмещаются кадровый голод и кризис в экономике? Как найти, привлечь и удержать лучших?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт)
3467 дней назад
30 октября 2014, начало в 19:00
Москва
Москва, Марксистская ул., д. 34, корп. 7

Мастер-класс проводит Дина Евгеньевна Хомяк. Профессиональная специализация – HR, Бизнес-тренер, Коуч. Более 15 лет в бизнес обучении. Опыт работы в обучении персонала в реальном бизнесе более 15 лет в компаниях Москвы и Санкт-Петербурга. Зам. Директора по персоналу Группы компаний IEK.

  • Как меняются тенденции рынка труда, специфика России (от кризиса к кризису)? 
  • Как найти и удержать лучших?
  • Учить молодых или искать Звезд и платить им деньги, которые ввергают в шок остальных?  
  • Если учить, то кого, как и что принимать как результат обучения?  
  • Три поколения работников на одном  предприятии. Как решаются вопросы управления сотрудниками разных поколений?

По итогам семинара вы сможете четко оценивать основные мотивы для каждого поколения, получите рекомендации по управлению и обучению представителей разных поколений. Понимая масштабные тенденции экономики, рынка труда и законы развития социального общества, вы сможете выстраивать в своих компаниях и коллективах эффективные конструктивные отношения, что сделает компанию устойчивой в рамках любого кризиса локального или глобального.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше