АНТИКРИЗИСНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. КАК БОРОТЬСЯ С ТУРБУЛЕНТНОСТЬЮ?

Вебинар посвящен кризису публичности, когда ОЖИДАНИЯ целевой аудитории относительно действий и поведения субъекта НЕ ОПРАВДЫВАЮТСЯ.

Бизнес 18+

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ:

Почему мы ПОПАДАЕМ в кризисную ситуацию?

Мы обсудим стратегии РЕАГИРОВАНИЯ на кризис.

Мы обсудим ситуации, когда боимся не САМОГО события, а РЕАКЦИИ — прогнозируемой или состоявшейся — ЗНАЧИМЫХ для целевых групп на это событие.

СЛОЖНОСТЬ быстрой оценки данных.

Спикер: ведущий преподаватель школы бизнеса Игорь Корнеев.

Кандидат военных наук, доцент, профессор АВН Бизнес-тренер, консультант, преподаватель Преподает программы ЕМВА, МВА в Бизнес – школе МИРБИС, РАНХиГС при Президенте РФ, Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского, Орловского государственного университета им. И.С Тургенева, Корпоративного института ОАО «Роскосмос», программы профессиональной переподготовки Министерство физической культуры и спорта МО и др.

Преподаватель курсов «Стратегический маркетинг», «Маркетинговая логистика», «Управление цепями поставок», «Бережливое производство», «Операционный менеджмент».

Вебинар пройдет 4 июня на платформе Zoom. Начало в 19.00

Поделиться:

1394 дня назад
4 июня 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов