Мастер-класс «Игра Го. Восточный подход к бизнес-стратегии» (Ассоциация выпускников приглашает!)

Бизнес 18+

Восточная стратегическая игра Го – самая древняя и сложная игра на планете. На протяжении тысячелетий в Го играли императоры, военачальники и аристократы.

В современном мире Го – игра политической и бизнес-элиты. Среди ценителей и Мастеров игры – Билл Гейтс, Сергей Брин, Генри Киссинджер, экс-премьер-министр Японии Наото Кан, президент Южной Кореи Мун Чжэин и многие другие.

В рамках мастер-класса будет рассказано о стратегических принципах игры, которые помогают добиваться успеха в конкурентной борьбе и построении бизнеса.

Все принципы иллюстрируются реальными бизнес-кейсами. Также в ходе мастер-класса вы сможете изучить правила игры и попробовать свои силы в реальной партии.

Ведущий – Павел Авраамов, автор книги «Стратегия Го. Древняя игра и современный бизнес, или как победить в конкурентной борьбе», номинант премии «Деловая книга года». Мастер игры Го 1-го дана по версии Японской Ассоциации Го (Нихон Ки-ин), основатель клуба игры Го BOKENDO, предприниматель и профессиональный менеджер проектов.

Поделиться:

1668 дней назад
2 октября 2019 19:00–21:30

Москва
ул.Марксистская, дом 34, корп.7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов